четверг, 12 ноября 2015 г.

№54 "Трафарет, мороз, звон"

Здравствуйте, наши дорогие рукодельницы! 
На календаре четверг, значит - новое задание от нашего ЧБ.
А пока, тем кто пропустил, хотим рассказать,что сейчас у нас проходит Блог-ХОП,где мы разыграем много замечательных подарочков. Не проходите мимо))

Итак, задание! Надеемся,вы не прошли мимо нашего зимнего фото-вдохновения и догадались,что пришла пора новогодних приготовлений! Давайте готовиться вместе!
Сегодняшнее задание называется звучит так - "Трафарет, мороз, звон" - вот такой у нас ассоциативный ряд к зимней теме, как вам? 
Итак, мы предлагаем вам создать  любой скрап-объект с любыми двумя обязательными элементами -  трафарета, мороза (штамп, палитра, иней- передать мороз любым желаемым способом) или звона (рисунок колокольчика, ноты, приклеить бубенчики -фантазируйте, любое воплощение подойдет)

Пожалуйста  не забывайте о баннере задания и о правилах нашего ЧБ.

Наше вдохновение не заставит себя ждать!

Трафарет+мороз+звон= идеальное сочетание для настоящих зимних работ))) Моя первая НГ работа в этом году. По зимнему морозная и светлая. Кирпичики через трафарет текстурной пастой, морозные узоры и иней создала при помощи акрилового грунта и перламутровой пудры для эмбоссинга и настоящий звенящий бубенчик под шишками.




Ксения Phedra Ли

Я обожаю работать с трафаретами - они дают дополнительную структуру, не утяжеляя работу! В этой открытке сложилось все идеально - трафарет с узором замерзшего стекла и веселые бубенцы в надписи)






Bagandik

В работе использовала трафарет "кирпичи"; эффект мороза создала с помощью акриловой краски, затонировав открытку по краю; звон обыграла с помощью колокольчиков :)





AniriGA

У нас в семье недавно появился маленький комочек счастья. Это моя племянница, которую ждали целых пять лет. А тут еще и такое задание зимнее, зименее... Захотела сделать для нее мини-альбом, чтоб красиво сохранить несколько фотографий ее первого Нового года. Вот что получилось.
Сделала шейкер, это как окошко с морозным рисунком. Использовала трафарет кирпичной кладки с пастой с золотым глиттером.




в разворотах использовала много чипборда "Просто небо"




и немного деталек





Анна_А

У меня вот такая открытка, как обычно - цветы ручной работы, сегодня Пуансеттия.
Трафарет - свитерная вязка, а звон - бубенцы






К заданию я подготовила свою первую новогоднюю открыточку, трафарет - узор в уголках, в качестве мороза - палитра, снежинки и звон - колокольчики.



 


Вот такая морозная открыточка получилась у меня. В работе
использовала чипборд Свечи и надпись С Новым годом -2 




Nastya M

Очень вдохновляющие задание) По нему у меня получился вот такой холст на пяльцах)) Часть моей композиции времена года, осенняя и зимняя теперь есть, ждем весну и лето)))
В работе использовала трафареты, глитер, прозрачную пасту, краски, штамп на кальке и конечно очень здоровский чипборд -фразу Наша зима













6 комментариев:

  1. Молодцы, девчонки, суперские у всех работы!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Классные работы! С нетерпением буду ждать работ наших пч)

    ОтветитьУдалить
  3. Потрясающие, вдохновляющие работы! Такие разные и такие яркие!

    ОтветитьУдалить
  4. Звеняще хорошие работы, девочки!!
    Ира, еще раз с пополнением))))
    Очень надеюсь, что получится сотворить работу по такому "морозному" заданию)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, спасибо большое))) И ждем тебя с работой)

      Удалить