четверг, 10 ноября 2016 г.

Задание № 75 "Дарим красиво"

Привет, привет!!!
Вот и подошло время для нашего нового задания!
Сейчас все готовятся к праздникам и мы не исключение, поэтому наше задание будет посвящено подаркам, точнее, как их подарить красиво. 


Итак, делаем любой скрап-объект с нуля, в котором можно подарить что-либо. Это могут быть: шоколадницы, коробочки, конверты, пакеты и т.д., но не подарочная упаковка.
 .
А теперь вдохновляемся!!!
Наш приглашенный дизайнер: 
Здравствуйте! Очень рада быть Приглашенным Дизайнером в такой прекрасной команде! Огромное спасибо за приглашение!!! Для сегодняшнего задания я сделала праздничный подарочный пакет. Он достаточно универсальный - можно и конфеты подарить, и шоколадку, и что-то посущественнее))). А тематика пакета, конечно же, новогодняя - несмотря на серость и унылость за окном, скрапер не должен забывать, что впереди - самый главный праздник года))))). Пакет сделан из листа скрап-бумаги, дно проложено переплетным картоном. В декоре использовала вырубку, жемчужную нить, вязаные крючком снежинки, чипборд и настоящие миниатюрные шишки, щедро "сдобренные" белым акрилом. Получилось очень нарядно и искристо)). Всем вдохновения и праздника в душе!


И наши дизайнеры:

К заданию у меня сотворился новогодний шар, но не простой, а с секретами, один из ни- потайной карманчик для подарочной карточки:) В работе использовала чипборд студии "Просто небо": С Новым годом и Рамка с шишками. Остальные секреты можете посмотреть в моем блоге:)
Привет девочки! По заданию я сделала подарочную коробочку,  не только коробочку, но и содержимое ее!  Коробочек сделан с нуля, окошечко прозрачное не с проста, а что б сразу было видно содержимое! 
 Внутри спрятался пряничный человечек!
В своей работе использовала чипборд: 
арт.НГ-66 набор шишек

А вы любите прививки? Вот я, не очень! Но если они будут фиксироваться в книжку в забавной гибно-улиточной обложке, ведь прививки уже и не так страшны? Мой комплект как раз для сертификата о прививках с тегом для пожеланий здоровья и все в упаковано в коробочку из крафта. В работе использовала чип от студии "Просто небо": Школа - 1 и Звезды

Ирина Астаповская
По заданию у меня поучилась упаковка для подарочного сертификата в форме коробочки)

В работе использовала чипборд от студии "Просто небо"
Свечи

Наташа Кузина
 По нашему заданию у меня сложилась шоколадница ко Дню Матери.
Маленький жест заботы и любви - подарить любимой мамочке шоколадку,но сделать это красиво!)
Фоновый чипборд "Сердечки" разрезала по диагонали, чтобы он занял большую часть основы и между его частями можно было разместить цветочную композицию и надпись.

Анна Игрушка
Люблю упаковочки. Особенно, если они сделаны очень красиво. Это немаловажная часть подарка. Свою работу я делала из расчета - подарок для дочки. Хочу на Новый год преподнести ей красивую елочную игрушку. Пусть будет традиция в нашей семье.
Вот так и получилась эта коробочка. Крошечная и слегка неординарная.



 А у меня получилась подарочная коробочка на день рождение малышки. И коробочка предназначена сейчас для вязанной  шапочки, а в дальнейшем надеюсь коробочка пригодится для хранения милых девчачьих штучек).  
Использовала Чипборд надписьветочка от Студия Просто небо.

Bagandik
У меня по заданию сложились новогодние шоколадницы, ведь они никогда не бывают лишними :) В работе использовала чипборд от студии "Просто небо" надпись С Новым годом.

 Не забываем заглянуть в наши правила, это важно)
А победителя ждет вот такой вкусный приз от нашего постоянного спонсора студии "Просто небо":
 
    
    
    
Всем желаем море вдохновения!
И ждем с нетерпением Ваши работы!

7 комментариев:

  1. Какие чудесные работы ДК, загляденье!!! Подглядела парочку интересных идеек))). Спасибо вам, девочки, за вдохновение и приглашение потворить с вами, это так приятно!!!

    ОтветитьУдалить
  2. А коробочка из бобины от скотча будет считаться?)))

    ОтветитьУдалить
  3. Сколько потрясающих идей в одном месте! Спасибо, волшебницы!
    ))

    ОтветитьУдалить
  4. Сколько красоты!!! Надо присоединиться!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ух, сколько нас любителей дарить красиво!)

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, а 1.12. не входило в сроки? Линки закрыты :-(((
    Вот моя коробочка, если это не так:-)
    http://vasilisa009.blogspot.ru/2016/12/scrapberrys.html

    ОтветитьУдалить